Как восстановить свидетельство о рождении для получения российского внутреннего паспорта при наличии гражданства Израиля?
Здравствуйте, Радмила! Из Вашего вопроса неясно:
1. если Вы хотите восстановить российский внутренний паспорт, то. Вы имеете в виду, что его ранее имели? Или же Вы говорите о гражданстве РФ и вопрос задан неточно.
2. если Вы имеете двойное гражданство, то Вы имеете в виду также принадлежность к российскому гражданству или что-либо другое?
3. сколько лет Вы проживаете в государстве Израиль и когда убыли из России? А также какой период времени Вы имели постоянную прописку на территории РФ.
4. какие имеются штампы и отметки в паспорте гражданина СССР , подтверждающие постоянную прописку на территории СССР и каких именно республик?
5. какое отношение имеет получение повторного свидетельства о рождении к получению гражданства РФ?
6. если Ваша проблема заключается только в получении свидетельства о рождении, а не гражданство РФ, то сообщите об этом.
Уточните данные сведения для подготовки Вам исчерпывающего ответа.
С уважением, Ольга Литвинова, руководитель юридического бюро "Юрисконсульт-Юг"
south_consultant@yandex.ru