Оплата расходов и размер госпошлины при оформлении договора купли-продажи - ответственность покупателя и продавца

• г. Пермь

Кто оплачивает все расходы при оформлении договора купли-продажи покупатель или продавец? И каков размер госпошлины при оформлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По согласованию. Госпошлина 2 000 руб.

Здравствуйте. Расходы оплачиваются по договоренности сторон..

Здравствуйте! Оплата расходов по заключению договора определяется по соглашению участников сделки. Обычно, в равных долях каждый.