Как организовать школьный автобус для учащихся, проживающих в 2 км от основной дороги во время отсутствия общественного транспорта?
Дочь пошла в школу. Школа находится в 5_-6 км от дома. Общественный транспорт с пересадками до нас ходит с мая до начала октября. До основной дороги в остальное время идти 2 км пешком. Как можно сделать так чтоб выделили школьный автобус. ?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь с заявлением к директору школы и с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо