Перспективы наказания для человека без водительских прав, совершившего нарушения ПДД и повторно привлеченного к ответственности
У человека нет прав, однако он управлял машиной и попадался сотрудниками гибдд за нарушение пдд, так же был срок 10 суток за нарушение пдд. Теперь в сентябре будет суд, за то что несколько раз был привлечен инспекторами гибдд. Что ему грозит? Какое наказание?
Лучший ответ
Грозит административная ответственность и соответствующее наказание... Как не странно..
Или он рассчитывает получить грамоту?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Сарказм про грамоту здесь не уместен. Вы юрист или где? Это очень не профессионально так язвить. Я без вас знаю, что грамоту ему не дадут. Был вопрос посадят его или аднимистративным отделается.