Льгота на оплату коммунальных услуг - действительна ли для матери непрописанных собственников?
В квартире 2 непрописанных собственника, а прописана и живет там мать одного из них. Она льготница, инвалид 3 гр. Действует ли её льгота на оплату коммуналки в данной ситуации?
Лучший ответ
Да действует, по месту постоянной регистрации предоставляются льготы
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!