Повторные поломки двигателя после капитального ремонта - что делать?
Сломался двигатель приехал на сто сказали надо капиталить заплатил за капиталку а они просто заменили поршень 2 месяца не проездил опять тоже самое переделали заплатил еше
2 недели не проездил опять тоже самое поехал к другому мастеру он и сказал ремонт не делали ремонт специально дезбаланцыровали двигатель чо есть способ вернуть деньги.
Здравствуйте, да есть, делайте экспертизу, пишите претензию в старое сто с требованием вернут деньги добровольно.Если не вернут обращайтесь в суд.
Есть способ. В суд нужно обращаться.
---Здравствуйте, проводите экспертизу и взыскивайте ущерб в суде.
Удачи Вам и всего хорошего.
пишите претензию, при отказе подавайте в суд
в суд нужно обратится и юриста нанимать