Алименты для ребенка, достигшего совершеннолетия и продолжающего учиться - необходимые действия
Ребенку исполнилось 18 лет 29 августа 2016 года, получала алименты, сможет ли она дальше получать алименты если она достигла совершеннолетия, но продолжает учиться на на очном отделении в колледже, если может получать дальше что нужно сделать для этого?
Здравствуйте, алмиенты более получать не получится
Глава 13. АЛИМЕНТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ
Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Нет, выплата алиментов с достижением совершеннолетия прекращается