Уссурийск, 02.09.2016, 09:07

Скажи пожалуйста что грозит за статья 160 часть 3? В деле замешано 5 человек и ущерб от 300 тысяч.

Вопрос №11307673 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2016, 09:07
Скажи пожалуйста что грозит за статья 160 часть 3? В деле замешано 5 человек и ущерб от 300 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

02.09.2016, 10:53

Здравствуйте. Мы не можем подменить собой суд.

02.09.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Могут ли посадть или будет условный срок.

02.09.2016, 09:43

Здравствуйте, Санкция статьи прелусматривает лишение свободы. Вопрос о возможности применения условного осуждения решает суд, исходя из личности и обстоятельств дела

02.09.2016, 09:45

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

02.09.2016, 10:54