Несовершеннолетний хотел купить пиво, но вернулось без оплаты - правомерно ли было сотруднику полиции взять деньги без официальных документов?
Составили протокол о продаже пива несовершеннолетниму. Пиво вернули мне по акту, когда покупатель ушёл я вспомнила что не отдала ему деньги за пиво. Имел ли право сотрудник полиции взять деньги за это пиво без документов. Поясняя что сам отдаст покупателю.
Лучший ответ
Добрый день! нет, не имеет такого права сотрудник полиции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!