Необходимость пересмотра выплат для сельских медиков по коммунальным услугам в соответствии с п. 2 Постановления Правительства РФ N 1607

• г. Пенза

На основании п. 2 Постановления Правительства РФ N 1607 сельским медикам положены выплаты на коммунальные услуги в размере 1200 руб/мес. Нам платят 300 руб/мес. Это законно или стоит "поспорить" с руководством ЛПУ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вручите им получите ответ и решите что делать