Обязательно ли оплачивать капремонт квартиры, которой 8 лет? Как отказаться от оплаты неоказанных услуг?

Нужно ли платить за капремонт квартиры, дому 8 лет? И как быть если сначала начали платить, а теперь не хотим оплачивать не оказанные услуги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Взносы за кап. ремонт обязаны оплачивать (ст.154, 169 ЖК РФ).

Обязанность по уплате взносов на кап.ремонт существует у всех собственников (кроме собственников ветхих и аварийных домов). Не будете оплачивать, вносы взыщут в судебном порядке