Может ли ребенка быть прописана без согласия собственника жилья?

Сынт не имеет своего жилья прописан у матери. Я собственник и не хочу никого прописывать. Могут без моего согласия прописать ребенка.
Лучший ответ

да, могут прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу без вашего согласия

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Да, он имеет право зарегистрировать своего малолетнего ребенка без согласия собственника.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ребенок несовершеннолетний , то его можно прописать без согласия собственника на жилплощадь, на которой прописан один из его родителей.