Пенза, 02.09.2016, 10:17

Второй год подряд поставили вторую смену (сейчас мы 3 класс) .законно ли это. При этом объединены 2 класс (2 и 3 класс)

Вопрос №11308261 из г. Пенза
опубликован 02.09.2016, 10:17
Второй год подряд поставили вторую смену (сейчас мы 3 класс) .законно ли это. При этом объеденины 2 класс (2 и 3 класс)
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы сельская школа в классе 9 человек объеденины с другим классом (2 класс там 14 человек), поэтому у одной учительницы. Вторая смена начинается в 11.суть вопроса по закону может один и тот же класс второй год подряд ходить во вторую смену.

02.09.2016, 10:26

Может законами это не запрещено

02.09.2016, 10:28

Обратитесь в департамент образования

02.09.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы сельская школа в классе 9 человек объеденины с другим классом (2 класс там 14 человек), поэтому у одной учительницы. Вторая смена начинается в 11.суть вопроса по закону может один и тот же класс второй год подряд ходить во вторую смену.

02.09.2016, 10:26

Может законами это не запрещено

02.09.2016, 10:28