Второй год подряд поставили вторую смену (сейчас мы 3 класс) .законно ли это. При этом объединены 2 класс (2 и 3 класс)

Второй год подряд поставили вторую смену (сейчас мы 3 класс) .законно ли это. При этом объеденины 2 класс (2 и 3 класс)
Лучший ответ

Мы сельская школа в классе 9 человек объеденины с другим классом (2 класс там 14 человек), поэтому у одной учительницы. Вторая смена начинается в 11.суть вопроса по закону может один и тот же класс второй год подряд ходить во вторую смену.

Может законами это не запрещено

Обратитесь в департамент образования

Хотелось бы поподробней

Может законами это не запрещено