Выплаты по 5000 руб. в январе 2017 года - будут ли они распространяться на пенсии по потере кормильца в Красноярском крае?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, слышалы, что а январе 2017 года будут единовременное выплаты работающим и неработающим пенсионерам по 5000 руб., коснется ли это пенсий по потере кормильца? Я с Красноярского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, единовременная выплата коснется всех пенсий без исключения.