Вопрос о праве на раздел квартиры после отказа от приватизации дома
Нотариально заверено что я отказываюсь от приватизации дома но взамен этого дома муж получил квартиру так этот дом под снос. Имею ли я право поделить квартиру которую он получил. Получал в браке и есть дочь. Но мы там не прописаны.
Лучший ответ
Все зависит от того, кто указан в договоре социального найма квартиры. Если Вы не указаны, то прав на приватизацию у Вас нет.
Здравствуйте. Увы, на эту квартиру не имеете никаких прав.