Может ли учитель, инвалид третей группы вести уроки физкультуры?
Лучший ответ
При установлении группы инвалидности МСЭ должна была дать трудовую рекомендацию. Кроме того, при приеме на работу в образовательное учреждение - обязательно прохождение мед. обследования. По результатам мед. обследования с учетом трудовой рекомендации МСЭ и делается вывод о возможности работать учителем физкультуры
Добрый день. Если его ИПР не противоречит данным нагрузкам, то может