Как написать объяснительную записку о бытовой травме.

• г. Сыктывкар

Донь добрый.

Подскажите, как правильно написать объяснительную записку о полученной бытовой травме голеностопа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите. В отделе кадров подскажут или дадут образец

Пишите в произвольной форме, обязательно укажите обстоятельства, связанные с трудовой деятельностью