Оплата акцепта и предоставление документов - гарантия отсутствия мошенничества при дистанционном заключении договора займа
При дистанционном заключении договора займа я должна оплатить акцепт 1300 руб., а тот у кого я занимаю выслал мне сканы своего паспорта, ИНН и подписанного им договора, карта, на которую я должна переслать деньги зарегестрирована на того же человека. Всё это является гарантией того, что это не "развод" или нет?
Лучший ответ
Нет,это не гарантия. Он может исчезнуть после получения денег.