Бесплатное школьное питание - Возможно ли получить его, если муж не работает, а я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Муж не работает, я многодетная в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, могу ли я оформить бесплатное школьное питание?

Лучший ответ

ДА, можете оформить, если это позволяет местное законодательство. Дело в том, что подобного рода льготы являются местными.

Да можете, напишите заявление директору школы.