Государственная поддержка при покупке квартиры для родителей ребенка-инвалида
На какую помощь я могу рассчитывать от государства при покупки квартиры если у меня ребенок инвалид, и пожалуйста не пишите"напишите свой номер телефона мы вам перезвоним"можете ответить, жду.
Лучший ответ
На субсидию можете расчитывать, если вы относитеь к малоимущим и состоите на учете на улучшение жилой площади
Такой помощи нет.