Возможно ли вернуть деньги за страховку жизни после досрочного погашения ипотеки и через сколько лет?

Досрочно выплатили ипотеку, каждый год платили страховку жизни, имеем ли мы право вернуть деньги за страховку и за какое количество лет?
Лучший ответ

Если в договоре на это указано.

А так, нет.

Добрый день! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. смотрите договор страхования. Удачи Вам и всего хорошего.