Отказ в выдаче военного билета после прохождения сборов и присяги - причины и дальнейшие действия
Я закончил бакалавриат, прошел военные сборы, принес присягу, дали справку что я солдат запаса. Обязан ли военкомат выдать мне военный билет. Что то они не хотят этого делать, собираются призывать в армию.
Лучший ответ
до 27 лет вас могут призвать в Армию
...поступил в магистратуру на первый еурс. И после ее окончания военный билет не дадут?
Закончил бакалавриат, прошел военные сборы, дали справку солдат зараса. Сейчас поступил в магистратуру. После ее окончания военный билет могут дать или надо отслужить как надо?
Здравствуйте!
Придется служить.
УДАЧИ ВАМ