Отказ в выплате единовременных пособий при рождении ребенка из-за отсутствия зарегистрированного брака - законно ли это?

• г. Москва

Брак не зарегистирован но при расчете единовременных выплат при рождении ребенка была взята зарплата отца, законно ли отказ в выплате единствременных пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законен

УДАЧИ ВАМ