Проблема с регистрацией машины Газель 1997 года выпуска - коррозия креплений газового баллона повредила VIN номер рамы. Что делать и как зарегистрировать автомобиль?
Купил машину газель 1997 г.в., и при регистрации ее выяснилось что где стояли крепления газового баллона уничтожились коррозией VIN номер рамы. Что делать? И как я могу на себя зарегистрировать? Я по генеральной доверенности уже езжу 3 года из за этого...
Лучший ответ
Вы с экспертом по автотехнике советовались? Если номер никак нельзя восстановить,даже на основании документов,то машину никак не зарегистрируешь. Ее проще утилизовать.