Как поступить с просроченными подарочными сертификатами в магазине 585?

Мне на юбилей подарили подарочные сертификаты в магазин 585. Я не знала. Что срок их действия полгода. Выяснилось. Что они просрочены. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! После истечения срока действия договора обязательства сторон прекращаются. Не сможете вернуть деньги, полностью Ваше упущение или тех, кто Вам его подарил.

ослику по имени Иа, тоже подарили шнурок от шарика и горшочик от мёда и он умел радоваться...

Мне не понравился Ваш ответ.!