Ожег на лице привел к серьезным деформациям - нужна ли помощь государства?
Ожег на лице крайней степени, произошёл в раннем детстве, сейчас девушке 35 лет. Стягивает сильно кожу, глаз лезет наружу, 50 а то и 60 працентов лица обезображено ожогом. Денег на пластическую операцию нет. Девушка сирота, воспитывает одна 7 летнюю дочь. Подскажите, существуют какие-нибудь программы поддержки малоимущих и возможно ли расчитывать на помощь от государства в проведении операции? ?
обратитесь в медицинский центр на о.Русский, в отделение челюстно-лицевой хирургии, либо в департамент здравоохранения администрации края, при наличии полиса вам могут провести лечение по квоте