Что делать, если не выплачен кредит и появились угрозы и оскорбления в соцсетях?
Здравствуйте. На угрозы пишите заявление в полицию.
Так же, ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же, просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..
Здравствуйте.
Нужно смотреть переписку на состав преступления. Сохранились?
Здравствуйте, Ирина! Пишите заявление в полицию, прикладывайте копии переписки и рассылки из соцсетей.
напишите на нее заявление в полицию о клевете и оскорблениях сделанных публично с использованием сети интернет.
Здравствуйте. Это не кредит, а договор займа.
Но действия сотрудников МФО незаконны. Если имеются угрозы жизни, здоровью, имуществу, то обратитесь в полицию.
А если нет то просто пожалуйтесь в Центробанк РФ, с Нового года этой организации надо будет получать лицензию, а такие жалобы воспрепятствуют ее получению.
Бог Вам в помощь.