Можно ли сдавать экзамен в ГАИ без сертификата об окончании автошколы?
Не подскажите, могу ли я сдавать экзамен в ГАИ без сертификата об окончании автошколы? Ситуация складывается следующим образом, автошкола (назовем ее буквой N) затягивает обучение, т.е инструктор не допускает до сдачи школьного экзамена, тонко намекал, что неплохо бы дать денежек, тогда все документы будут готовы и без сдачи практики (останется только теория, т.е самое простое якобы).
Хочется скорее решить этот вопрос на прямую с ГАИ, чтобы не мучится и не платить деньги за доп занятия (ну или взятку за сдачу)
без документов об окончании автошколы вы сдать не сможете. либо пожалуйтесь директору автошколы, либо платить придется там или там. а лучше разговор запишите и заявление в полицию
Нет не можете