Проблема выплаты по исполнительным листам из-за разницы в фамилии - как найти решение?
Согласно закону о банкротстве, Вы являетесь кредитором по текущим платежам второй очереди и ваши требования подлежат удовлетворению. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом.
А вообще для начала обратитесь в суд с ходатайством о внесении соответствующих изменений в исполнительный лист
Вы всегда вправе обжаловать незаконное бездействие арбитражного управляющего в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве