Налоги и подводные камни при продаже автомобиля юридическому лицу

• г. Калининград

Купила авто в 2008 году в салоне, сейчас 2016 г-продаю. Покупатель юридическое лицо. Должна ли я заплатить какой то налог или какие могут быть подводные камни при продаже юридическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, НДФЛ с продажи не возникает, так как в собственности более трех лет.