Могу ли я подать на развод, живя в разных регионах, если дети уже совершеннолетние?

• г. Екатеринбург

С мужем не живем уже больше двух лет. Хочу подать на развод. Но мы живем в разных регионах. Могу ли я подать в суд в своем городе? Дети совершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, иск нужно направить в мировой суд по месту жительства ответчика

---Здравствуйте, не можете. только по месту его жительства. можете отправить почтой исковое заявление. Удачи Вам и всего хорошего.