Каковы шансы на успешное судебное разбирательство в случае недоведения брони билета до конца оператором авиакомпании S7?

• г. Нижний Новгород

ДД! Такая проблема: оператор авиакомпании S7 по оплошности не довела бронь моего билета до конца. Ошибка оператора выяснилась только через 10 дней, сегодня (мне 7.09 вылетать). Билетов на мою дату по аналогичной цене нет, предлагают купить билет с доплатой 3000 руб. Хочу анулировать все билеты и судиться. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Мало у Вас шансов. Договора, как такового не было, оплаты не было, если я правильно поняла. Если бы Вы оплатили уже бронь, тогда другое дело.Можно подать иск на основании Закона о защите прав потребителя...Но моральный вред взыщут рублей 500, не больше..