Пользователь 9111.ru

Как оформить разрешение на получение бабушкиной пенсии в сложной ситуации после инсульта?

Бабушка перенесла инсульт. В сознание почти не приходит. 2 дня назад выписали из больницы как безнадежно больную. Сейчас мать ухаживает за ней и на время лешилась работы, сколько бабушка пробудет в таком состоянии и сколько проживет ни кто не знает. Почти все сбережения ушли на лекарства и средства по уходу за больными. Как матери оформить разрешение, что бы получать бабушкину пенсию? Пенсия приходит на сберкнижку.
Лучший ответ

Добрый день, Ксения!

В Вашем случае следует обратиться в суд для признания Вашей бабушки недееспособной и тогда все сделки от его имени будет совершать его опекун.

Если Вас устроит, то я могу заняться Вашим делом, мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.