По поводу уничтожения имущества. Обращаться в полицию или в суд. Имущество: мой телефон.

У меня вопрос по поводу уничтожения имущества. Обращаться в полицию или в суд. Имущество: мой телефон.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас телефон повредили и он не работает больше. Нужно обратится с претензию, указав ваши требования по поводу возмещение ущерба. В случае отказа. После чего можете подавать в суд.

Да. Вы правильно меня поняли

Для чего Вы хотите его уничтожить?

Наконец-то все понятно, благодарю!