По поводу уничтожения имущества. Обращаться в полицию или в суд. Имущество: мой телефон.
У меня вопрос по поводу уничтожения имущества. Обращаться в полицию или в суд. Имущество: мой телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас телефон повредили и он не работает больше. Нужно обратится с претензию, указав ваши требования по поводу возмещение ущерба. В случае отказа. После чего можете подавать в суд.
Да. Вы правильно меня поняли
Для чего Вы хотите его уничтожить?
Наконец-то все понятно, благодарю!
пишите заявление в полицию. по факту получения ответа- в суд.
Большое спасибо!
А в полицию не надо обращаться?
Ну если у вас не вымогали телефон, нет. Если был такой факт, обращайтесь.
Если это сделали умышленно, то надо ст.167 УК РФ.