ФЗВ требует возврата компенсации от вкладчика банка \'\'Финансы и Кредит\'\' в Крыму - что делать?
Я из Крыма, являлся вкладчиком банка ''Финансы и Кредит''.Два года назад, а точнее 22 мая 2014 года мне была выплачена компенсация в полном объеме от ФЗВ. Сегодня 02.09.2016 года получил заказное письмо, в котором ФЗВ требует либо возврат ден средств, либо предоставить выписку по счету, но ранее она была не нужна и банка на данный момент в Украине не существует. Можно ли решить этот вопрос?
Вы не обязаны предъявлять документы подтверждающие вклад, потому что данная поправка включена только в 2015 году, а вы получили выплату в 2014.