В последние разы, когда я к ним приезжала, они говорят, что не могут обнаружить неполадки о которых я им говорю.

• г. Санкт-Петербург

Я в январе 2010 года приобрела в автосалоне новый автомобиль. Уже скоро год как я постоянно приезжаю в салон и постоянно чиню автомобиль по гарантии. У меня была течь в салон, глох двигатель во время движения и др. неполадки в работе двигателя. Они постоянно что-то настраивали, но неполадки проходили на короткий срок и опять всё начиналось занаво. В последние разы, когда я к ним приезжала, они говорят, что не могут обнаружить неполадки о которых я им говорю. Как мне поступить? Есть ли смысл подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на замену товара и возмещения морального вреда связанного с вашими частыми и незапланированными поездками в автосервис.На основании ЗоЗПП РФ.Обращайтесь 89112435767 поможем.