Курган, 03.09.2016, 04:00

Возможность поступления на службу в МВД после лишения прав - мои шансы и перспективы

Вопрос №11311993 из г. Курган
опубликован 03.09.2016, 04:00
У меня было лишение прав, но не за Пьянку за отказ от прохождения Медицинского освидетельстве. Но у тебя не у нарколога не у Психолога не стоял. С момента лишь прошло четыре года. У меня высшее экономическое образование, Какие шансы поступить на службу МВД на должность оперуполномоченного. Блестящяя характеристика с места службы, Ограничения по здоровью не имею. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

юридическое образование все равно будет необходимо, если есть вакансии и вы подходите по возрасту и состоянию здоровья - все у вас получится

03.09.2016, 05:00

Какие шансы поступить на службу МВД
ваши шансы оценят в отделе кадров

03.09.2016, 04:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Раз на раз не приходится. Все зависит от руководства ОВД и наличия вакантных мест. Участковым и с эконом. образованием возьмут, если есть вакансии, а там можно, немного проработав, перейти в ОУР. Либо если есть вакансии сразу поступить в отдел по обеспечению экономической безопасноти. А адм. правонарушение Ваше давно уже погашено.

03.09.2016, 04:41

Шансы есть хорошие, но основные требования по медицинским показателям.

В любом случае, если сведения о привлечении к ответственности есть в базе, то пишите заявление с требованием удалить их. После этого еще раз проверьтесь по базе данных и при необходимости решите вопрос в судебном порядке, так как по этим вопросам свое заключение пишет служба собственной безопасности ГУВД и сведения из базы данных будут основанием для их отрицательного заключения. После этого кадры откажут без объяснения причин, а деньги на медкомиссию уже потратите.

Удачи Вам..

03.09.2016, 04:44

Хотелось бы услышать мнение опытных юристов.

03.09.2016, 04:25

Дела работы на такой должности требуется юридическое образование

03.09.2016, 04:30

юридическое образование может понадобиться как дополнительное, если есть вакансии и вы подходите по возрасту и состоянию здоровья - все у вас получится

03.09.2016, 05:17

Брат строился и работает с таким же экономическим образованием как и у меня, на должности оперуполномоченного. К сожалению мы не поддерживаем общение с ним. По этой причине к вам и обратился.

03.09.2016, 04:36