Что делать, если судебные приставы арестовали кредитную карту, оплачивающую автокредит, при наличии долгов в других банках?

• г. Краснодар

Судебный приставы арестовали кредитную карту что я оплачиваю автокредит но у меня есть долги в другие банки что вы посоветуете далнейщем машина останится у меня или отбируть что делать помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

могут и отобрать вашу машину

Могут отобрать. Обратитесь непосредственно к приставам, Александр.