Что делать и как получить компенсацию после наводнения, затопившего огород и уничтожившего насаждения?
---Здравствуйте, но мы этого не можем знать. обратитесь в администрацию города (поселения) и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором (ст. 211 ГК РФ). Но можете уточнить в администрации города, возможно на такой случай в Вашем регионе предоставляется какая-нибудь помощь.
Обращайтесь в соц отдел вашей администрации
Возьмите кредит в банке
Я хотел узнать, могу ли я рассчитывать на компенсацию?