Проблемы регистрации по патенту для граждан Узбекистана и адреса работодателя - какие документы требуются и как решить ситуацию?
в соответствии "Правилами осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.
Вы не нарушаете правила миграции,регистрация ИГ может быть по адресу юридического лица,а место проживание это -жилое помещение в котором вы проживаете.
При давлении на вас пусть работодатель напишет заявление в полицию
Если вы нарушитель ,юр.лицо отштрафовали бы на крупную сумму
Удачи вам
Здравствуйте! патенты регистрируются на юридический адрес