Приказ МВД СССР 45-1970
Приказ ВВ МВД СССР №45 от 1970 г и Положение к нему.
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР
ПРИКАЗ
от 15 марта 1988 г. N 45
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МВД
(МООП) СССР, МВД (МООП) РСФСР ПО ВОПРОСАМ ПЛАНИРОВАНИЯ,
ФИНАНСИРОВАНИЯ, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА
И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
1. Признать утратившими силу нормативные акты МВД (МООП) СССР, МВД (МООП) РСФСР по вопросам планирования, финансирования, бухгалтерского учета, организации труда и заработной платы, капитального строительства, материально-технического снабжения согласно перечням (Приложения 1, 2, 3).
2. Министрам внутренних дел союзных и автономных республик, начальникам ГУВД, УВД крайоблгорисполкомов, УВДТ, УЛИТУ, ОУМТиВС, управлений внутренних войск довести перечни, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, до заинтересованных подразделений, учреждений, предприятий и организаций.
Министр,
генерал-полковник
А.ВЛАСО