Нужно ли нотариальное согласие супруги на продажу доли дома, приобретенной до брака, в пользу сестры?

Я владелец 1/2 доли дома, приобретенного до брака, сейчас я планирую продать (подарить) свою часть второму собственнику, это моя сестра, нужно ли нотариальное согласие моей супруги на совершении данной сделки?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не нужно.

Хотелось бы уточнений, сделка все таки долевая и проходит через нотариуса

Здравствуйте! Нет, не нужно согласие, так как имущество не совместно нажитое.

Здравствуйте!

Нет,не не нужно, это Ваше личное имущество.

Удачи Вам.