Сберегательной книжки) нужно привести в суд свидетелей-это должны быть чужие люди или могут быть родственники?
Скажите пожалуйста мне для того чтобы установить в суде факт принадлежности правоустанавливающего документа
(сберегательной книжки) нужно привести в суд свидетелей-это должны быть чужие люди или могут быть родственники? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Не являются доказательствами сведения, сообщенные свидетелем, если он не может указать источник своей осведомленности. Может быть кто угодно, главное, чтобы ему были лично известны нужные сведения.