Право судебных приставов на блокировку карты Сбербанка с пособиями по безработице у одинокой матери с 4-летним ребенком

• г. Челябинск

Имеют ли право судебные приставы заблокировать карту сбербанка на которую перечесляют пособия по безработице с центра занятости, у матери одиночке (ребенку 4 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

нет, не имеют права

Здравствуйте!

Нет, не могут. Пишите заявление судебному приставу и предоставьте подтверждающую справку из центра занятости.

---Здравствуйте, имеют право. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет перечисляется пособие.