Проблемы с заселением в общежитие - как мне быть в такой ситуации?
Я являюсь студентом 4 курса ДВГИИ, вышедшего из академического отпуска по состоянию здоровья. В общежитии одно время вёл не подабающи, из-за чего меня хотели выгнать из общежития, на что Ректор института поручился за меня до первого замечания. В период летнего проживания со здоровьем стало не ладное, что повлияло на моё странное поведение, в результате чего мне пришлось взять Академический отпуск. Приехав к сентябрю, комендант общежития напрочь отказывается заселять в общежитие. Заявление на заселение в общежитие одобренно Деканом моего факультета и заведующим кафедрой отделения, а без её согласия ректор не подпишит. Остался год учёбы, а средств для снятия жилья нет. Подскажите как мне быть в такой ситуации? P.S. Комендант напрочь отказывается разговаривать со мной!
Лучший ответ
Этот вопрос можно решить в судебном порядке, уволить этого коменданта за превышение должностных обязанностей! Вначале,конечно,обратитесь к ректору
Удачи
Напишите заявление ректору. Может быть он снова за вас поручится
Юридические услуги в Хабаровск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций