Отсутствие юридической защиты в случае кражи травматического пистолета - значение медицинских справок и необходимость дополнительной экспертизы

Какая статья подходит о краже травматического пистолета? Вытащен из кармана мужа, которого держали в это время и избивали 2,но отданный потом в полицию и сказавшие, что муж им угрожал и они мол вынуждены были применить силу. Пистолет вытаскивали у лежачего при мне, когда я подходила ни у кого в руках его не было. В полиции и мировом суде отказано в возбуждении уголовного дела по избиению на основании экспертизы проведенной полицией по предварительному заключению травматолога, хотя мы лечимся 3 месяца, и все врачи указывают, что ухудшение последовало после избиения. Достаточно ли наших медицинских справок? Или кто должен провести дополнительную медицинскую экспертизу?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.158 УК РФ срок

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!