Отказ УФМС от оформления протокола и продления регистрации для беженки из Донбасса, при требовании оплаты штрафа
На 2 недели просрочена регистрация, УФМС требует оплату штрафа, но при этом отказывается от оформления протокола за правонарушение поскольку я беженка из Донбасса и отказывает в продлении регистрации.
Лучший ответ
без протокола обжалуйте штраф и отдельно отказ в регистрации.