LSN Messenger
Москва, 03.09.2016, 12:54

А положены ли мне подъемные.

Вопрос №11313068 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 12:54
А положены ли мне подъемные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой сфере вы трудитесь.

04.09.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! подъемные положены.

03.09.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Так называемые "подъемные" положены в разных случаях. Вы не указали категорию получателя.

Отвечать так, как Антюхин, не зная, в какой сфере лежит ваш вопрос - могут не юристы а ясновидящие.

04.09.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я учусь и включен в списки части в школе прапорщиков, исключен из списков старой части, вернусь внее, через 5.5 месяцев. Положены ли мне подъемные и на каком основании.

04.09.2016, 13:35

Здравствуйте!

НЕТ, не положены

УДАЧИ ВАМ

04.09.2016, 13:37

Извините я уточню. Когда я вернусь в старую часть, после обучения, в ней положены подъемные??? Заранее спасибо.

04.09.2016, 17:07

Здравствуйте!

НЕТ, не положены

УДАЧИ ВАМ

04.09.2016, 17:53