А положены ли мне подъемные.

Лучший ответ

Смотря в какой сфере вы трудитесь.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! подъемные положены.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Так называемые "подъемные" положены в разных случаях. Вы не указали категорию получателя.

Отвечать так, как Антюхин, не зная, в какой сфере лежит ваш вопрос - могут не юристы а ясновидящие.

Хотелось бы поподробней

Я учусь и включен в списки части в школе прапорщиков, исключен из списков старой части, вернусь внее, через 5.5 месяцев. Положены ли мне подъемные и на каком основании.

Здравствуйте!

НЕТ, не положены

УДАЧИ ВАМ

Извините я уточню. Когда я вернусь в старую часть, после обучения, в ней положены подъемные??? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

НЕТ, не положены

УДАЧИ ВАМ