Если не пришла пенсия по потере кормильца

• г. Волгоград

Я получаю пенсию по потери кормильца, и если мне не пришла в том месяце то в этом месяце придёт, за 2 месяца.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы обратитесь в УПФР, так как могли по какой-либо приостановить выплату. Например, появились сведения о том, что официально работаете.

Если заминка произошла по каким-то причинам, не связанным с приостановлением или с прекращением выплат, то в последующем месяце, могу выплатить сразу за 2 месяца. Но в любом случае, обратитесь в Пенсионный фонд, узнайте причину задержек оплаты.