Проблемы с отмеркой земли - почему новые покупатели отступили от межи?
Никто мне не может дать нормальный ответ мы продали землю и когда ее продавали лтмеряльщики отмеряли от межи сейсас кому мы продали землю тоже ее продал так вот новые покупатели вызвали людей для отмерки земли и эти отмерщики почему то отступили от межи хотя надо мери ть именно от межи меня интерескет вопрос имели ли они права отступить от межи ведь по закону отмерка идет от межи.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы
Покажите документы юристу на очной консультации. Гадать, что там у Вас, и какие отмеряльщики Вам измеряли - никто не будет
А какая вам разница, вы же теперь не имеете там прав? Это дело уже нового владельца.